Barbe-Poilue masculin objet/magie/immortel.png

Barbe-Poilue
Vitesse 692 -2 / 692,33
Accélération 692 +21 / 692,33
Endurance 692 +114 / 692,33
etoile plusplus
Energie :
Humeur :
Santé :
On n'a jamais vu ça ! (73644)
Capitaine Barbe-Poilue est un expert en la matière, à condition qu'il progresse ...

Les récompenses de ce lapin sont cumulables entre plusieurs Barbe-Poilue.

Actions


Interview :

Bonjour Barbe-Poilue, pouvez-vous vous présenter en quelques mots ?
- Je suis un lapin il faut pas m'embêter, j'adore grignoter.

Que pensez vous des trous ?
- Je ne veux jamais creuser de trous.

Et l'herbe, ça vous plait ?
- Je déteste l'herbe ! Je ne mange que des fruits moi.

Merci, c'était Barbe-Poilue en direct sur lapino-tv

Son historique de course

etoile-bleuetoile-bleu 9.86 sec 4ème piece 15 revoir En août 2024
Elevé par : lisa2003
Sexe et age : masculin 76 ans et 4 mois
Race : Barbe-Poilue
Niveau : 1 regarder
Lignée : Aucune
Naissance : Le 28 novembre 2023
Couleur d'origine : Blanc
Potentiel : 2 076,99 (0,00%)
Poids : 1.5 kg
Statut : dans le parc
Parents : Inconnu et Inconnue
Premier propriétaire : Non disponible